Ultima modifica: 19 settembre 2017

Contatti


-- Scarica l'articolo come PDF --


Segreteria amministrativa e SSPG

Indirizzo Via per Auzate 6, 28024 Gozzano (NO).
Centralino 0322/94162
Fax 0322/920049
e-mail noic80800e@istruzione.it
PEC noic80800e@pec.istruzione.it
e-mail Dirigente Scolastico (*) dirigente.icpascoligozzano@gmail.com (*)
e-mail Consiglio d’Istituto consiglio.icpascoligozzano@gmail.com

(*) tutte le disponibilità di supplenza vanno inviate solo all’indirizzo e-mail noic80800e@istruzione.it e non all’indirizzo personale del Dirigente Scolastico.

 Funzioni del personale di Segreteria

DSGA Rag. Emanuella Papapietro
Alunni Vallerani Piera
Docenti Secondaria Fantini Eleonora
Docenti Primaria e Infanzia Moroso Monica
Personale A.T.A.  Simonati Patrizia
Protocollo Vacirca Concetta

 Indirizzi e-mail dei plessi della scuola dell’infanzia e primaria

Ordine Comune Indirizzo e-mail
Infanzia Bolzano N.se infanzia.bolzano@icpascoligozzano.gov.it
Briga N.se infanzia.briga@icpascoligozzano.gov.it
Gargallo infanzia.gargallo@icpascoligozzano.gov.it
Gozzano infanzia.gozzano@icpascoligozzano.gov.it
Primaria Bolzano N.se primaria.bolzano@icpascoligozzano.gov.it
Briga N.se primaria.briga@icpascoligozzano.gov.it
Gargallo primaria.gargallo@icpascoligozzano.gov.it
Gozzano primaria.gozzano@icpascoligozzano.gov.it
Soriso primaria.soriso@icpascoligozzano.gov.it

Il Dirigente Scolastico, Prof.ssa Emanuela Melone, riceve su appuntamento.